Закрыть
Rus
Нет Результата
news title icon
Новый филиал Tegeta Motors в Ахалкалаки 

Tegeta  открыла новый филиал в Ахалкалаки (ул. Агмашенебели 41). Ведущие мировые бренды - продукция высшего качества , высочайший уровень обслуживания, высококвалифицированный персонал и комфортная среда - Tegeta предлагает вам все в одном месте, а теперь и в Ахалкалаки.

 

В проект нового центра обслуживания вложено до 1 100 000 лари. Около 20 местных жителей прошли обучение в Академии Тегета. Сервисный центр оснащен новейшим оборудованием. Клиенты могут приобрести как легкие, так и 4X4 автомобили, а также запасные части для грузовых автомобилей, сельскохозяйственные, специальные транспортные средства, шины, масла, фильтры, специальное оборудование, аккумуляторы и многое другое.

 

«Тегета моторс» уже 23 года работает на грузинском рынке и неизменно сохраняет позиции лидера в автоиндустрии. «Тегета» является крупнейшим импортером высококачественной продукции до 300 ведущих мировых брендов, таких, как Bridgestone, Michelin, Varta, Exide, Shell, Motul, Hengst, ZF Parts, Lemforder, Sachs, Philips, Bosch, Febi, Federal Mogul и т.д – покрышек, масел, аккумляторов, и запчастей для автомобилей.  


Новый филиал Tegeta Motors в Ахалкалаки 
Найти Нас На Карте

klikni